Хачанов стартовал с победы на турнире в Халле

2019-6-17 18:30

Российский теннисист Карен Хачанов в первом круге турнира в немецком Халле встречался с представителем Сербии Миомиром Кецмановичем. Россиянин добился победы в двух партиях со счетом 7:6 (7:5), 6:4. Соперники провели на корте 1 час 31 минуту.

хачанов стартовал победы турнире халле

Хачанов стартовал с победы на турнире в Вене

Российский теннисист Карен Хачанов пробился во второй круг стартовавшего в австрийской Вене турнира категории ATP. В матче первого круга соревнования вторая ракетка России одержал победу над поляком Хубертом Хуркачем. vesti.ru »

2019-10-22 01:22

Хачанов стартовал с победы на Roland Garros

Россиянин Карен Хачанов не испытал проблем в стартовом поединке Открытого чемпионата Франции по теннису против Седрика-Марселя Штебе из Германии. Российскому теннисисту хватило трех сетов, чтобы одержать победу над соперником со счетом 6:1, 6:1, 6:4. vesti.ru »

2019-05-28 17:43

Хачанов с победы над американцем Куэрри стартовал на турнире ATP в Пекине

Россиянин Карен Хачанов с победы стартовал на турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Пекине.

2018-10-01 11:27