Лучшее

В небе над Белгородом сбито три ракеты

Российские силы противовоздушной обороны сбили над Белгородом и Белгородским районом 3 ракеты. Об этом сообщил в своём Telegram-канале глава региона Вячеслав Гладков.

Актуальное

СКА победил в КХЛ впервые с 4 сентября

Петербургский хоккейный клуб СКА прервал пятиматчевую серию поражений, победив "Северсталь" в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счётом 4:1.

Определился последний четвертьфиналист плей-офф КХЛ

Столичный ЦСКА победил череповецкую "Северсталь" в седьмом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ, выйдя в четвертьфинал Кубка Гагарина. Счёт составил 5:3. Таким образом, определились все четвертьфиналисты плей-офф КХЛ.

"Северсталь" не стала наказывать хоккеиста Вовченко из-за наезда его жены на Porsche на ребёнка

"Северсталь" не имеет никакого отношения к ДТП с участием Яны Вовченко-Александровой — жены хоккеиста Даниила Вовченко, заявил директор хоккейного клуба Николай Канаков. По его словам, спортсмен продолжает тренировки.

Жена хоккеиста "Северстали" оправдалась за сбитого ребёнка и пожаловалась на "наговоры"

Жена нападающего ХК "Северсталь" Даниила Вовченко, ранее сбившая ребёнка на Porsche Macan в Череповце, заявила, что сделала это не по своей вине. В беседе с SHOT Яна Вовченко-Александрова отметила, что ей якобы закрыл обзор автомобиль, притормозивший перед пешеходами.