Хоккейный финал Олимпиады: россияне встретятся с немцами

2018-2-23 17:50

В южнокорейском Пхенчхане состоялся второй полуфинал хоккейного турнира Олимпийских игр. Место в финале оспаривали сборные Германии и Канады. Фаворитом в противостоянии считалась североамериканская команда, однако европейцы смогли переиграть "кленовых" со счетом 4:3 и стать вторым финалистом Олимпиады.

хоккейный финал олимпиады россияне встретятся немцами

Хоккейный финал Олимпиады: немецкая команда сравняла счет

Завершился второй период финальной встречи хоккейного турнира зимних Олимпийских игр. Команда Олимпийских атлетов из России в решающем матче соперничает с хоккеистами Германии. На 30-й минуте игры счет стал 1:1 после редкой контратаки немцев. vesti.ru »

2018-02-25 08:35

Телегин и Андронов привезли хоккейный ЦСКА в первый финал Кубка Гагарина в истории клуба

ЦСКА выиграл в четвертом матче финала Конференции "Запад" у СКА со счетом 2:1, а вместе с этим и серию - 4-0. bloknot.ru »

2016-03-28 22:04