Итоги десятого дня Паралимпиады: сборная России завоевала 10 наград

фото показано с : metronews.ru

2021-9-3 17:29

Паралимпийские Игры в Токио закончатся 5 сентября

Сегодня сборная России завоевала 10 наград , среди которых: 2 золотых, 6 серебряных и 2 бронзовые.

По итогам десятого дня наши спортсмены занимают четвертую строчку в общем медальном зачете. В копилке спортсменов 107 наград. Из них 34 золотые: 29 серебряные и 44 бронзовые.

Роман Жданов – золото, плавание

Андрей Гладков, Даниил Смирнов, Дмитрий Григорьев, Денис Тарасов, Богдан Мозговой, Андрей Калина, Александр Скалиух, Андрей Николаев – золото, плавание (эстафета 4 по 100м)

Плавание. Юлия Ефимова выиграла серебро чемпионата мира

На чемпионате мира по водным видам спорта в столице Венгрии проходит заключительный день турнира пловцов. Одним из первых был разыгран комплект медалей в плавании на 50 м брассом у женщин. Россиянка Юлия Ефимова выиграла на этой дистанции серебро, а победила американка Лилия Кинг. vesti.ru »

2017-07-30 19:22