Калинская преодолела первый раунд американского WTA 1000

2021-3-25 20:57

Россиянка Анна Калинская успешно преодолела первый круг теннисного турнира категории WTA 1000 в Майами. На старте турнира она обыграла румынку Ирину Бегу.

Российская теннисистка Анна Калинская успешно решила задачу по выходу во второй круг турнира категории WTA 1000, проходящего в американском Майами. В стартовом матче соревнований россиянка обыграла представительницу Румынии Ирину Бегу.

Победитель был выявлен в двух сетах. Калинская, являющаяся 115-й ракеткой мира, выиграла матч со счетом 6:4, 7:6. Встреча продолжалась 1 час 56 минут.

Следующей соперницей Калинской на турнире в Майами станет хорватка Петра Мартич, которая занимает 21-е место в мировом рейтинге Женской теннисной ассоциации. Их матч пройдет 25-го марта.