Канада забросила восемь безответных шайб в ворота Великобритании

2019-5-13 23:30

В матче группового этапа чемпионата мира по хоккею с шайбой сборная Канады на льду "Стил-Арены" в словацком Кошице разгромила команду Великобритании со счетом 8:0.

канада забросила восемь безответных шайб ворота великобритании

Канада забросила четвёртую шайбу в ворота России в полуфинале МЧМ-2021

Сборная России по хоккею пропустила четвёртую шайбу в матче с национальной командой Канады в полуфинале молодёжного чемпионата мира 2021 года.

2021-01-05 03:09

Канада забросила Швейцарии за 0,4 секунды до конца четвертьфинала на ЧМ-2019

Сборная Канады на последней секунде основного времени перевела в овертайм свой четвертьфинальный матч со Швейцарией на чемпионате мира по хоккею.

2019-05-23 19:43

Канада забросила пять шайб американцам в стартовом матче ЧМ по хоккею

Сборная Канады по хоккею победила команду США со счетом 5:1 в матче чемпионата мира, который стартовал в Москве и Санкт-Петербурге. Об этом сообщает официальный сайт Международной федерации хоккея ИИХФ . regions.ru »

2016-05-06 18:43

Сборная Канады по хоккею победила команду США со счетом 5:1 в матче чемпионата мира, который стартовал в Москве и Санкт-Петербурге. В составе победителей шайбы забросили Тэйлор Холл (6-я минута), Брендан Галлахер (9), Мэтт Дюшен (32), Бун Дженнер (46) и Брэд Маршанд (52). За сборную США отличился Патрик Марун (5). lenta.ru »

2016-05-06 18:40