Карацев победил Медведева и вышел в четвертьфинал турнира ATP в Мадриде

2023-5-2 16:00

Встреча завершилась со счетом 7:6 (7:1), 6:4 в пользу Карацева.

Аслан Карацев победил первую ракетку России Даниила Медведева на турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) серии «Мастерс» в Мадриде и вышел в четвертьфинал соревнований, пишет ТАСС.Встреча завершилась со счетом 7:6 (7:1), 6:4 в пользу Карацева.В 1/4 финала россиянин встретится с победителем матча между американским спортсменом Тейлором Фритцем и китайцем Чжичжэнь Чжаном.Сейчас 29-летний Карацев находится на 121-м месте в рейтинге ATP, но благодаря победе над Медведевым вернется в топ-100.Ранее сообщалось, что россиянка Мирра Андреева проиграла в Мадриде второй ракетке мира — белоруске Арине Соболенко.

мадриде atp карацев

Джокович победил Циципаса и выиграл турнир ATP в Мадриде

Серб Новак Джокович одержал победу над греком Стефаносом Циципасом в финале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) серии Masters 1000 в Мадриде.

Читать далее... life.ru »

2019-05-13 01:23

Джокович взял верх над Циципасом и выиграл турнир ATP в Мадриде

Серб Новак Джокович победил грека Стефаноса Циципаса в финальном матче турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) серии Masters 1000 в Мадриде.

2019-05-13 00:06

Джокович вышел в финал турнира ATP в Мадриде, обыграв Тима

Серб Новак Джокович одержал победу над швейцарцем Домиником Тимом в полуфинале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) серии Masters 1000 в Мадриде.

2019-05-11 20:03

Надаль обыграл Вавринку и вышел в полуфинал турнира ATP в Мадриде

Испанец Рафаэль Надаль одержал победу над швейцарцем Стэном Вавринкой в четвертьфинале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) серии Masters 1000 в Мадриде.

2019-05-11 00:31

Тим не пустил Федерера в полуфинал турнира ATP в Мадриде

Австриец Доминик Тим одержал победу над швейцарцем Роджером Федерером в четвертьфинале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) серии Masters 1000 в Мадриде.

2019-05-10 21:14

Джокович обыграл Шарди и вышел в четвертьфинал турнира ATP в Мадриде

Серб Новак Джокович взял верх над французом Жереми Шарди в матче Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) серии Masters 1000 в Мадриде.

2019-05-09 17:02

Хачанов обыграл Мунара и вышел во второй круг турнира ATP в Мадриде

Россиянин Карен Хачанов взял верх над испанцем Хауме Мунаром в матче первого круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) серии Masters 1000 в Мадриде.

2019-05-06 18:39

Стали известны соперники Хачанова и Медведева на старте турнира ATP в Мадриде

Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) огласила результаты жеребьёвки основной сетки турнира серии Masters 1000 в Мадриде.

2019-05-04 14:32

Немец Александр Зверев стал победителем теннисного турнира ATP в Мадриде

Немец Александр Зверев стал победителем теннисного турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Мадриде.

2018-05-13 21:32

Медведев проиграл Эдмунду и завершил выступление на турнире ATP в Мадриде

Россиянин Даниил Медведев потерпел поражение от британца Кайла Эдмунда в матче первого круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Мадриде.

2018-05-08 22:21

Донской квалифицировался в основную сетку турнира ATP в Мадриде

Россиянин Евгений Донской одержал победу над французом Пьер-Югом Эрбером в финале квалификации турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Мадриде.

2018-05-06 15:44