Касаткина пробилась во второй круг турнира в Бирмингеме

2021-6-16 08:38

Россиянка Дарья Касаткина вышла во второй круг теннисного турнира в английском Бирмингеме. На старте соревнований она обыграла Полону Херцог из Словении.

Российская теннисистка Дарья Касаткина одержала победу на старте соревнований в английском Бирмингеме. Россиянка нанесла поражение спортсменке из Словении Полоне Херцог.

Касаткина проиграла сопернице первый сет со счетом 4:6. Но вторую и третью партии она смогла оставить за собой (6:3, 6:3) и выиграть матч по итогам трех сетов. Теннисистки провели на корте 2 часа 12 минут.

Во втором раунде турнира Касаткина сыграет с представительницей Украины Мартой Костюк. Их матч состоится 17 июня.

касаткина бирмингеме турнира

Касаткина остановилась в шаге от четвертьфинала на турнире в Бирмингеме

Российская теннисистка Дарья Касаткина в матче второго круга турнира в английском Бирмингеме уступила в трех сетах украинке Лесе Цуренко со счетом 6:1, 3:6, 3:6. Соперницы провели на корте 1 час 42 минуты. vesti.ru »

2018-06-22 04:25

Россиянка Касаткина пробилась во второй круг турнира в Бирмингеме

Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла во второй круг турнира в английском Бирмингеме. Россиянка одержала победу над чешкой Кристиной Плишковой по итогам трех сетов. Поединок продолжался 1 час 53 минуты. vesti.ru »

2018-06-19 20:44