Касаткина не сумела пробиться в четвертьфинал турнира в Парме

2021-5-18 21:03

Американка Слоан Стивенс взяла верх над россиянкой Дарьей Касаткиной на турнире в Италии. Встреча между ними продолжалась более двух часов.

Россиянка Дарья Касаткина завершила выступление на теннисном турнире в итальянской Парме. Она остановилась в шаге от четвертьфинала. В матче второго раунда российская теннисистка уступила американке Слоан Стивенс в трех сетах со счетом 6:1, 4:6, 5:7.

Соперницы провели на корте 2 часа 6 минут. В четвертьфинале Стивенс сыграет с победительницей матча между итальянкой Сарой Эррани и испанкой Сарой Соррибес-Тормо.

Призовой фонд турнира в Парме превышает 180 тысяч евро.

касаткина сумела пробиться четвертьфинал турнира парме

Касаткина не сумела выйти в полуфинал Итогового турнира WTA, проиграв Гарсии

В ночь на воскресенье 25-летняя российская теннисистка Дарья Касаткина проиграла 29-летней представительнице Франции Каролин Гарсии в матче третьего тура группового этапа Итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA). life.ru »

2022-11-06 03:24

Касаткина не сумела выйти в финал турнира WTA в Лионе

Россиянка Дарья Касаткина потерпела поражение от немки Анны-Лены Фридзам в полуфинале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) во французском Лионе.

2020-03-07 18:53