Казахстан выиграл у Швейцарии в матче на ЧМ по хоккею - В серии буллитов со счетом 3:2

фото показано с : abnews.ru

2016-5-7 17:51

Сборная хоккейная команда Казахстана победила в игре со спортсменами из Швейцарии. Матч прошел в субботу в московском «ВТБ Ледовом дворце». Со стороны Казахстана шайбы в ворота противников забили Роман Савченко на 31-й минуте, Роман Старченко на 51-й минуте и Найджел Доус в серии буллитов.

Очки швейцарцам принесли Самюэль Вальсер на 15-й минуте и Денис Холленштайн на 53-й минуте. Отметим, что эта единственная победа Казахстана в высшем дивизионе за десять последних лет. В предыдущий раз она сражалась в игре со Словенией в 2006 году. Добавим, что 8 мая казахская сборная будет играть с командой РФ. Швейцария в этот день встретиться с Норвегией. .

казахстан выиграл швейцарии матче хоккею серии буллитов счетом

Казахстан выиграл суд у турецкой компании

Суд в Париже вынес приговор по иску турецкой компании "Ташяпы", сообщает министерство юстиции Казахстана. Истец попросил отменить арбитражное решение, согласно которому компания обязывалась заплатить Казахстану 6,7 млрд … vestikavkaza.ru »

2021-10-15 09:30