2020-7-31 21:06

Лига объяснила произошедшее техническим сбоем на официальном сайте

кхл принесла извинения появление даты смерти профилях хоккеистов

Шайба Войнова принесла «Авангарду» победу над «Амуром» в матче КХЛ

Омский «Авангард» одержал победу над хабаровским «Амуром» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

2019-10-10 22:13

КХЛ. Шайба Каюмова принесла победу "Локомотиву" в матче с "Сочи"

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ярославский "Локомотив" на домашней арене обыграл "Сочи" с минимальным счетом – 1:0. У победителей встречи единственную шайбу на 54-й минуте забросил Артур Каюмов. vesti.ru »

2019-10-10 21:40

КХЛ. Шайба Лехтеря принесла победу СКА в матче с "Сочи"

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) СКА на выезде обыграл "Сочи" с минимальным счетом – 1:0. Победу армейцам принес Йори Лехтеря, забросивший шайбу на 10-й минуте первого периода. vesti.ru »

2019-09-18 01:15

Шайба Шипачёва в овертайме принесла «Динамо» победу над «Йокеритом» в КХЛ

Московское «Динамо» в овертайме обыграло финский «Йокерит» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

2018-12-26 22:31

Шайба Капризова в овертайме принесла ЦСКА победу над «Нефтехимиком» в КХЛ

Московский ЦСКА одержал победу в овертайме над нижнекамским «Нефтехимиком» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

2018-12-24 22:20

Шайба Мозякина принесла «Металлургу» победу над «Авангардом» в матче КХЛ

Магнитогорский «Металлург» одержал победу на омским «Авангардом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

2018-09-13 21:56

Шайба Херсли принесла СКА победу над «Локомотивом» в матче КХЛ

Санкт-петербургский СКА на своём льду обыграл ярославский «Локомотив» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

2018-01-11 22:02

Шайба Чибисова принесла «Металлургу» победу над «Северсталью» в матче КХЛ

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) магнитогорский «Металлург» на выезде обыграл череповецкую «Северсталь» со счётом 1:0.

2017-11-18 20:40