Китайский тяжелоатлет принес своей команде восьмое золото Олимпиады

фото показано с : lenta.ru

2016-8-10 03:49

Китайский тяжелоатлет Ши Чжиюн выиграл золотую медаль в весовой категории до 69 килограммов на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Китаец победил с результатом 352 килограмма (162 в рывке + 190 в толчке).

Серебряную медаль завоевал турок Данияр Исмаилов, бронзовую — представитель Киргизии Иззат Артыков. .

китайский тяжелоатлет принес команде восьмое золото олимпиады

Китайский тяжелоатлет выиграл Олимпиаду на одной ноге

Китайский спортсмен Ли Фабинь стал олимпийским чемпионом по тяжелой атлетике в весовой категории до 61 кг. Он обновил олимпийский рекорд по сумме классического двоеборья (313 кг) и в толчке (172 кг). В рывке результат китайского … vestikavkaza.ru »

2021-07-25 19:56

Китайский тяжелоатлет завоевал золото ОИ с мировым рекордом

Китайский спортсмен Лун Циньцюань с мировым рекордом по сумме двух упражнений (307 килограммов) завоевал золотую медаль в соревнованиях по тяжелой атлетике в весовой категории до 56 килограммов. Прежний мировой рекорд принадлежал турку Халилем Мутлу и был установлен на Играх-2000 в Сиднее. lenta.ru »

2016-08-08 03:06