"Коламбус" – "Филадельфия" – 2:3. Проворов и Жиру соорудили победный гол

2019-11-28 08:15

В Национальной хоккейной лиге близок к завершению очередной игровой день регулярного чемпионата. В матче "Коламбус Блю Джакетс" – "Филадельфия Флайерз" российский "летчик" Иван Проворов помог гостям победить с минимальным счетом 3:2.

коламбус филадельфия проворов жиру соорудили победный гол

«Филадельфия» обыграла «Коламбус» в матче регулярного чемпионата НХЛ

В поединке регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Филадельфия Флайерз» одержал домашнюю победу над «Коламбус Блю Джекетс».

2019-10-27 08:35

"Филадельфия" обыграла "Коламбус" в матче НХЛ. Проворов отдал две голевые передачи

"Филадельфия" победила со счетом 7:4, пять шайб из семи хоккеисты "Филадельфии" забросили за девять с лишним минут в третьем периоде tass.ru »

2019-10-27 05:08

Бобровский стал главной звездой матча "Коламбус" – "Филадельфия"

В Национальной хоккейной лиге прошли матчи очередного игрового дня. В Коламбусе местные "Блю Джакетс" принимали "Филадельфию Флайерз". Игра завершилась минимальной победой "синих жакетов", добытой в овертайме – 2:1. vesti.ru »

2017-01-09 11:50