Команда Бобровского завершила поход за Кубком Стэнли

2020-8-7 22:08

Завершилась серия квалификационного раунда Кубка Стэнли между "Нью-Йорк Айлендерс" и "Флорида Пантерс". "Островитяне" выиграли четвертый матч 5:1, а вместе с ним и серию 3:1.

В первом периоде грубо ошибся вратарь "пантер" Сергей Бобровский , и "Айлендерс" повели в счете после броска Энтони Бовилье. Вскоре Бовилье развил успех – 2:0. Всего же в воротах Бобровского побывало пять шайб. 33 броска российский голкипер смог отразить.

Другой российский вратарь Семен Варламов провел хороший встреч за "Айлендерс". Семен справился с 24 бросками и помог своему клубу выиграть серию и выйти в 1/8 финала. Для "Флориды" сезон закончен.

айлендерс стэнли серию

«Флорида» проиграла «Айлендерс» и вылетела из Кубка Стэнли, несмотря на 33 сейва Бобровского

Клуб «Флорида Пантерз» потерпел поражение от «Нью-Йорк Айлендерс» в четвёртом матче серии в квалификации Кубка Стэнли.

2020-08-07 21:55

Первая передача Дадонова в Кубке Стэнли помогла «Флориде» обыграть «Айлендерс»

«Флорида Пантерз» победила «Нью-Йорк Айлендерс» (3:2) и сократила отставание в серии квалификации Кубка Стэнли до 1:2.

2020-08-05 21:42

«Айлендерс» Варламова обыграл «Флориду» Бобровского в квалификации Кубка Стэнли

«Нью-Йорк Айлендерс» победил «Флориду Пантерз» (4:2) в матче квалификации плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2020-08-04 23:49

Кубок Стэнли. "Каролина" одержала третью победу над "Айлендерс"

Состоялся третий четвертьфинальный матч Кубка Стэнли между "Каролиной Хэррикейнс" и "Нью-Йорк Айлендерс". "Каролина" на своей площадке выиграла 5:2. Счет в серии стал 3:0 в пользу "ураганов". vesti.ru »

2019-05-02 04:51

Кубок Стэнли. "Каролина" вышла вперед в серии с "Айлендерс"

В первом матче четвертьфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Каролина Харрикейнз" на выезде в овертайме обыграла команду "Нью-Йорк Айлендерс" с минимальным счетом – 1:0. vesti.ru »

2019-04-27 05:20