Комиссия РФС не нашла в поединке «Терека» и «Урала» черт договорного матча - Есть лишь замечания к вратарю и к «расстановке сил в команде»

2016-11-23 18:14

Комиссия российского футбольного союза по разбору матчей российского чемпионата не нашла в поединке «Терека» и «Урала» характерных черт договорного матча. Об этом АБН сообщили в среду представители РФС.

В состав комиссии вошли Дмитрий Булыкин, Валерий Бутенко, а также Анзор Кавазашвили. «Имеются очень серьезные замечания к вратарю и в отдельных моментах к расстановке сил в команде», – отметил Кавазашвили. Напомним, матч «Урал» — «Терек» прошел 30 октября 2016 года и закончился со счетом 1:4 в пользу «Терека». В перерыве поединка при счете 1:1 коэффициенты на победу «Урала» резко возросли. Бывший комментатор телеканала «Матч ТВ» Василий Уткин назвал матч договорным, а главный тренер екатеринбургского клуба Вадим Скрипченко покинул команду через два дня после матча. Руководство футбольного «Терека» после поединка потребовало отстранить комментатора Тимура Журавля от работы на матчах грозненской команды. .

терека урала матча матч

Скрипченко не считает матч «Урала» и «Терека» договорным

Бывший главный тренер «Урала» Вадим Скрипченко опроверг мнение, что матч 12-го тура чемпионата России по футболу между екатеринбуржцами и грозненским «Тереком» был договорным.

2016-11-02 23:48

Футболисты «Терека» и «Урала» сыграли вничью

Футболисты «Терека» и «Урала» сыграли вничью. Матч 21-го тура чемпионата России в Грозном завершился со счётом 1:1, сообщает сайт Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Первыми отличились гости из Екатеринбурга, на 19-й минуте мяч забил нападающий «Урала» Денис Дорожкин. rusnovosti.ru »

2016-03-19 19:44