«Крылья Советов» потерпели четвертое поражение подряд в РПЛ

2023-3-19 20:24

В параллельной встрече «Пари НН» сыграл вничью с московским «Торпедо».

«Крылья Советов» с минимальным счетом проиграли «Ахмату» на домашней арене, для самарцев это поражение стало четвертым подряд в рамках Российской премьер-лиги.Единственный мяч на 46-й минуте забил Артем Тимофеев. На «Солидарность Арену» пришли 2 324 зрителя.После 20 тура чемпионата России по футболу «Ахмат» остался на шестой строчке, а «Крылья Советов» опустились на 12-е место.В другом мачте «Пари Нижний Новгород» принимал московское «Торпедо». На 34-й минуте хозяева открыли счет усилиями Кирилла Гоцука, на 58-й гости отыгрались за счет гола Йорди Рейны. Итоговый счет — 1:1.После игры стало известно, что «Торпедо» подаст протест в контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза, так как за нижегородцев играл полузащитник Ярослав Михайлов. Он должен был пропустить матч из-за дисквалификации. В случае удовлетворения протеста «Пари НН» может получить техническое поражение.В настоящее время нижегородский клуб занимает 13-ю строчку в РПЛ, «Торпедо» — последнее, 16-е.Ранее сегодня «Ростов» обыграл «Химки» и поднялся на второе место в чемпионате России по футболу.

торпедо счет советов поражение пари крылья

СКА с минимальным счетом одолел в Питере "Торпедо"

Матчем в Санкт-Петербурге между местным СКА и нижегородским "Торпедо" завершилась программа очередного игрового дня в Континентальной хоккейной лиге. Гости первыми открыли счет, но армейцы сумели догнать соперника и во втором периоде забили победный гол: 2:1 в пользу клуба из города на Неве. vesti.ru »

2020-09-20 21:35

Хоккейный триллер в матче "Торпедо" и московского "Динамо"

Матчем в Нижнем Новгороде между местным "Торпедо" и столичным "Динамо" продолжился игровой день в Континентальной хоккейной лиге. Гости быстро открыли счет, но в дальнейшем автозаводцы вышли вперед и в игре, проходившей по принципу "кто кого догонит" сумели победить – 6:4. vesti.ru »

2020-01-16 21:30