Кубок мира. Биатлонист Логинов взял серебро в гонке преследования

2019-12-14 17:30

На этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в австрийском Хохфильцене, завершилась мужская гонка преследования. Первым в ней с большим отрывом финишировал норвежец Йоханнес Бе, выигравший накануне и спринт. Второе место занял россиянин Александр Логинов.

Российский биатлонист отстал от победителя на 33,5 секунды. В тройку призеров также попал француз Эмельен Жаклен.

Еще один россиянин Матвей Елисеев финишировал с 11-м результатом дня.

преследования финишировал логинов россиянин мира

Биатлонист Халили финишировал четвертым в гонке преследования чемпионата мира

В словацком Осрблье в рамках чемпионата мира по биатлону среди юношей состоялась мужская гонка преследования. Победителем забега стал норвежский спринтер Вебьорн Сорум, проехавший дистанцию за 32 минуты 42,9 секунды при двух промахах. vesti.ru »

2019-02-03 13:54

В шаге от медали: россиянин Шипулин финишировал четвертым в гонке преследования на ЧМ по биатлону

Российский биатлонист Антон Шипулин занял четвертое место в пасьюте на чемпионате мира в Австрии. Победу праздновал француз Мартен Фуркад. nation-news.ru »

2017-02-12 17:57