Кубок мира. Российские фристайлисты взяли золото в командных соревнованиях

2019-12-22 12:17

Сборная России по фристайлу в составе Максима Бурова, Павла Кротова и Любови Никитиной заняла первое место в командных соревнованиях в лыжной акробатике на этапе Кубка мира, который в эти дни проходит в Китае. Россияне победили с результатом 316,66 балла.

На втором месте расположилась китайская команда, набравшая 312,12 балла. В тройке лучших оказалась вторая сборная Китая. В ее активе 286,86 балла.

Ранее на турнире серебряную медаль в индивидуальных соревнованиях завоевал россиянин Максим Буров.

соревнованиях балла мира сборная командных

Российские фигуристы завоевали золото во всех дисциплинах ЧМ среди юниоров

Российские фигуристы завоевали золотые медали во всех дисциплинах юниорского чемпионата мира в Софии; в субботу 13-летняя воспитанница Этери Тутберидзе Александра Трусова стала первой в соревнованиях одиночниц, получив по сумме короткой и произвольной программ 225,52 балла. vz.ru »

2018-03-10 23:20