Кузнецова проиграла Бенчич во втором круге Australian Open

2021-2-11 06:50

Теннисистка Светлана Кузнецова не смогла выйти в третий круг Australian Open, уступив Белинде Бенчич из Швейцарии.

Российская теннисистка, 37-я ракетка мира Светлана Кузнецова во втором круге Открытого чемпионата Австралии за два часа 39 минут проиграла представительнице Швейцарии Белинде Бенчич – 5:7, 6:2, 4:6.

Кузнецова пять раз подала навылет, допустила две двойные ошибки и реализовала пять брейк-пойнтов из десяти, а у Бенчич, занимающей 12-е место в рейтинге WTA, один эйс, 11 двойных ошибок и пять реализованных брейков из 13.

Таким образом, Светлана покинула одиночный турнир Australian Open, а швейцарка вышла в третий круг, где ей будет противостоять Элиза Мертенс (16) из Бельгии.

бенчич кузнецова open australian светлана

Кузнецова обыграла Бенчич и вышла в полуфинал турнира WTA в Дохе

Россиянка Светлана Кузнецова одержала победу над швейцаркой Белиндой Бенчич в четвертьфинале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в катарской Дохе.

2020-02-27 20:40

Кузнецова завершила выступление на St. Petersburg Ladies Trophy

Россиянка Светлана Кузнецова не смогла пробиться в третий круг турнира Женской теннисной ассоциации, который в эти дни проходит в Санкт-Петербурге. Во втором раунде она в двух сетах уступила Белинде Бенчич из Швейцарии, посеянной на St. Petersburg Ladies Trophy под первым номером. vesti.ru »

2020-02-12 20:40

Кузнецова проиграла Бенчич во втором круге турнира WTA в Санкт-Петербурге

Россиянка Светлана Кузнецова проиграла представительнице Швейцарии Белинде Бенчич в матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Санкт-Петербурге.

2020-02-12 20:36

Кузнецова проиграла Бенчич во втором круге теннисного турнира в Мадриде

Россиянка Светлана Кузнецова не сумела обыграть швейцарку Белинду Бенчич на пути к основной сетке турнира серии «Мастерс 1000» в Мадриде.

2019-05-07 09:58

Кузнецова покинула турнир в Мадриде после поражения от Бенчич

Российская теннисистка Светлана Кузнецова завершила свои выступления на турнире в испанском Мадриде после того, как потерпела поражение от швейцарской соперницы Белинды Бенчич. Кузнецова принимала участие в турнире, получив "уайлд-кард". vesti.ru »

2019-05-07 01:33