Квят поднялся на 7-е место в зачете пилотов "Формулы-1" после Гран-при Китая

Квят поднялся на 7-е место в зачете пилотов Формулы-1 после Гран-при Китая
фото показано с : ntv.ru

2016-4-17 13:57

Российский пилот команды Red Bull Даниил Квят поднялся на седьмое место в общем зачете чемпионата "Формулы-1" после финиша на подиуме на Гран-при Китая.

квят поднялся 7-е зачете пилотов формулы-1 гран-при китая

Даниил Квят второй раз в карьере поднялся на подиум, финишировав третьим на Гран-при "Формулы-1" в Китае

Российский пилот "Ред Булл" Даниил Квят финишировал третьим на этапе "Формулы-1" в Китае - Гран-при походил в Шанхае. rusdialog.ru »

2016-04-17 11:19

Российский гонщик Даниил Квят впервые в истории "Формулы-1" поднялся на подиум

Российский пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Ред Булл" Даниил Квят впервые в карьере поднялся на подиум на этапе "королевских" гонок, финишировав на Гран-при Венгрии вторым.

2015-07-26 19:44

Россиянин Квят впервые в карьере поднялся на подиум этапа "Формулы-1"

Российский пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Ред Булл" Даниил Квят впервые в карьере поднялся на подиум на этапе "королевских" гонок. На финише Гран-при Венгрии он пришел вторым tvc.ru »

2015-07-26 17:34