Результатов: 18

Серена Уильямс обыграла Гёргес и вышла в четвёртый круг Уимблдона

Американская теннисистка Серена Уильямс одержала победу над немкой Юлией Гёргес в матче третьего круга турнира серии Большого шлема — Уимблдона.

2019-7-6 16:59

Павлюченкова взяла верх над Гёргес и вышла во второй круг турнира WTA в Штутгарте

Россиянка Анастасия Павлюченкова победила представительницу Германии Юлию Гёргес в матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в немецком Штутгарте.

2019-4-24 21:58

Макарова победила Гёргес и вышла в третий круг US Open

Россиянка Екатерина Макарова одержала победу над немкой Юлией Гёргес в матче второго круга четвёртого в сезоне турнира серии Большого шлема — Открытого чемпионата США по теннису.

2018-8-30 00:16

Макарова проиграла Гёргес в четвертьфинале турнира WTA в Нью-Хэйвене

Россиянка Екатерина Макарова потерпела поражение от немки Юлии Гёргес в четвертьфинале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в американском Нью-Хэйвене.

2018-8-23 22:10

Серена Уильямс вышла в финал Уимблдона, победив немку Гёргес

Американская теннисистка Серена Уильямс выиграла у представительницы Германии Юлии Гёргес в полуфинале Уимблдона в Лондоне. Матч, продолжавшийся один час 10 минут, завершился со счётом 6:2, 6:4. Встреча Уильямс и Гёргес стала для спортсменок четвёртой, и во всех из них победа доставалась американке. life.ru »

2018-7-13 05:12

Уильямс победила Гёргес и встретится с Шараповой в четвёртом круге «Ролан Гаррос»

Американка Серена Уильямс одержала победу над немкой Юлией Гёргес в матче третьего круга второго в сезоне турнира серии Большого шлема — Открытого чемпионата Франции по теннису.

2018-6-2 21:44

Бертенс победила Гёргес в финале теннисного турнира в Чарльстоне

Представительница Нидерландов Кики Бертенс завоевала титул турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Чарльстоне.

2018-4-9 01:50

Рыбакина проиграла Гёргес на турнире WTA в Санкт-Петербурге

Россиянка Елена Рыбакина потерпела поражение от представительницы Германии Юлии Гёргес в четвертьфинале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Санкт-Петербурге.

2018-2-2 15:33

Касаткина заявила, что Гёргес хотела выиграть Кубок Кремля сильнее чем она

Россиянка Дарья Касаткина прокомментировала своё поражение в финальном матче турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) «ВТБ Кубок Кремля».

2017-10-21 15:17

Павлюченкова проиграла Гёргес во втором круге теннисного турнира на Мальорке

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова завершила борьбу за победу на турнире серии Женской теннисной ассоциации (WTA) на Мальорке.

2017-6-21 21:53