В Лондоне 200 человек оказались в больнице после рождественской вечеринки

2022-12-23 13:12

По предварительным данным, гости отравились угарным газом.

200 человек в Лондоне были госпитализированы после отравления угарным газом на рождественской вечеринке, сообщают «Новые известия» со ссылкой на местные СМИ.Уточняется, что во время празднования гости внезапно почувствовали себя плохо. Пострадавших направили в три больницы Лондона. Выяснилось, что у многих в организме уровень угарного газа был превышен.Отмечается, что ресторан, где произошло ЧП, продолжает работать и принимать заказы на своем сайте.Напомним, ранее в подмосковном Подольске обнаружили тела трех человек в квартире жилого дома. Причиной гибели семьи стало отравление угарным газом.

лондоне 200 оказались больнице рождественской вечеринки

В Лондоне на вечеринке около 200 человек отравились угарным газом

Почти 200 человек госпитализированы с отравлением угарным газом во время одной из рождественских вечеринок в Лондоне, сообщает Daily Mail со ссылкой на Национальную службу здравоохранения Великобритании incident.mk.ru »

2022-12-23 12:41

Нидерландка Схипперс завоевала золото в беге на 200 м на ЧМ в Лондоне

Спортсменка из Нидерландов Дафне Схипперс завоевала золотую медаль в беге на дистанцию 200 м на чемпионате мира по лёгкой атлетике, который проходит в Лондоне.

2017-08-12 00:09

На ЧМ В Лондоне турецкий спортсмен выиграл золото на дистанции 200 м

В Лондоне спортсмен из Турции Рамиль Гулиев стал чемпионом мира по легкой атлетики на дистанции 200 м, предает Р-Спорт.

Серебреную медаль выиграл Вайде ван Никерк ( ЮАР), на третьем месте спортсмен Джерим Ричардс (Тринидад и Тобаго).

2017-08-11 02:37