Результатов: 10154

«Наша гордость и надежда»: SHAMAN передал букет Куклачеву, находящемуся в больнице

Легендарный дрессировщик все еще находится в больнице, куда попал сразу после своего юбилейного концерта. 5-tv.ru »

2024-4-26 18:55

В Екатеринбурге многодетные родители накормили сына сигаретами, теперь он в больнице

В Екатеринбурге госпитализировали ребёнка, буквально объевшегося сигарет в качества "наказания" за курение. По данным Ural Mash, опасные педагогические практики взяли на вооружение мама пострадавшего Наталья и отчим Юрий, которые проживают на улице Академика Парина. life.ru »

2024-4-26 16:49

В больнице скончалась женщина, пострадавшая после атаки со стороны ВСУ

В Брянской области в больнице скончалась женщина, пострадавшая при вчерашней атаке со стороны ВСУ, сообщил губернатор региона Александр Богомаз.

ridus.ru »

2024-4-26 15:45

В уральской больнице пригрозили уволить медбрата из-за скандального видео

В городской больнице Каменска-Уральского в Свердловской области прошло служебное расследование после публикации видео с нетрезвыми медиками, сообщили в пресс-службе медицинского учреждения. В местной прессе опубликовали видео, где якобы нетрезвый медбрат-рентгенолог лег на пол в процедурной, когда туда зашли родители с десятилетним пациентом, которому необходимо было сделать ночью МРТ, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-25 12:28

СМИ: массовые захоронения в больнице Хан-Юниса появились до захвата армией Израиля

По данным газеты Jerusalem Post, спутниковые снимки указывают на то, что некоторые захоронения в больнице Насер сделали в период с 25 января по 3 февраля 2024 года tass.ru »

2024-4-25 05:32

Коту Матроскину не разрешили навестить Юрия Куклачёва в больнице

Любимому котику Юрия Куклачёва не разрешили навестить его в больнице. По данным Mash, после инфаркта и операции дрессировщик идёт на поправку: ежедневная зарядка, упражнения для укрепления сердца и мышц дали результат, динамика положительная. life.ru »

2024-4-23 11:15

Спасенный через окно 300-килограммовый москвич умер в больнице

Москвич весом 300 килограммов, госпитализированный через окно своей квартиры, скончался в больнице, его состояние ухудшилось за несколько дней. По информации Telegram-канала Baza, смерть наступила в среду, 17 апреля. tvzvezda.ru »

2024-4-19 15:52

Скончался в больнице мужчина, раненый накануне при конфликте за парковочное место

25-летний мужчина, раненый накануне вечером в ходе конфликта за парковочное место, скончался в больнице incident.mk.ru »

2024-4-18 07:29

Пострадавшая в ДТП с трамваем в Петербурге скончалась в больнице

Женщина, получившая тяжелые травмы в результате ДТП с трамваем в Санкт-Петербурге, скончалась в больнице, сообщил городской комитет по транспорту. «Власти города выражают глубокие соболезнования родным пострадавшей в ДТП на Наличной улице. vz.ru »

2024-4-17 02:38

В Петербурге пострадавшая в ДТП с трамваем скончалась в больнице

Женщина, пострадавшая в результате столкновения трамвая с пешеходами на перекрестке у станции метро «Приморская» 12 апреля, скончалась в больнице incident.mk.ru »

2024-4-17 23:26

Лесовод указал на ошибки, из-за которых после берёзового сока можно оказаться в больнице

При неправильном сборе берёзового сока напиток может оказаться некачественным или даже опасным для употребления. Об этом россиян предупредил дендролог и лесовод Владимир Никитин. По его словам, натуральный сок должен быть очень светлым, со сладким привкусом, без посторонних запахов. life.ru »

2024-4-16 17:36

Куклачёв находится в больнице в тяжёлом состоянии, у него случился обширный инфаркт

Советский и российский артист цирка Юрий Куклачёв находится в больнице в тяжёлом состоянии. Как сообщает SHOT, у него случился обширный инфаркт. life.ru »

2024-4-13 09:33

Куклачёву стало плохо во время юбилейного концерта в Москве, он в больнице

Советский и российский артист цирка Юрий Куклачёв во время концерта, приуроченного к его дню рождения, почувствовал себя плохо. Об этом пишет SHOT со ссылкой на ассистентку известного дрессировщика кошек, которая сообщает, что на сцене у него защемило нерв. life.ru »

2024-4-13 22:10

Собянин принял решение о благоустройстве территорий четырех больниц Москвы

Собянин рассказал, что будут благоустроены территории Онкологического центра №1 им. Юдина и Городской клинической больницы им. Ермишанцева. aif.ru »

2024-4-11 16:31

В Москве ребенок оказался в больнице после конкурса в детском центре

В одном из московских детских центров пятилетняя девочка получила сотрясение мозга, сообщил Следственный комитет в своем Telegram-канале nsn.fm »

2024-4-10 23:00

Главу Дагестана Меликова проверят в больнице: будет другой руководитель республики

МАХАЧКАЛА, 9 апреля, ФедералПресс. Сергей Меликов пройдет плановую диспансеризацию в больнице Махачкалы, потому он не будет исполнять свои функции руководителя региона. Ему уже нашли замену. fedpress.ru »

2024-4-9 16:19

Россиянка пошла выносить мусор и оказалась в больнице с рассеченной головой

Портал E1.ru сообщил, что в Екатеринбурге девушка отправилась выносить мусор и оказалась в больнице с рассеченной головой incident.mk.ru »

2024-4-8 08:47

Россиянка пошла выносить мусор и оказалась в больнице с рассеченной головой

В Екатеринбурге девушка пошла выносить мусор и оказалась в больнице с рассеченной головой. Об этом стало известно уральскому порталу Е1. ru. По сведениям издания, все произошло накануне в 26-этажном доме в переулке Сызранском. lenta.ru »

2024-4-8 08:31

Суд над напавшим на губернатора Мурманской области Чибиса пройдет в больнице в Кировске

МУРМАНСК, 6 апреля, ФедералПресс. Судебное заседание, где изберут меру наказания в отношении Александра Быданова, который напал на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса и был ранен во время задержания, состоится в больнице в Кировске. fedpress.ru »

2024-4-6 10:56

Суд изберет меру пресечения напавшему на Чибиса прямо в больнице Кировска

Судебное заседание по избранию меры пресечения в отношении жителя, который напал на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса и был ранен при задержании, состоится в больнице Кировска incident.mk.ru »

2024-4-6 10:50

Жена и дочь навестили мурманского губернатора Чибиса в больнице

Жена и дочь навестили губернатора Мурманской области Андрея Чибиса в больнице. Об этом РИА Новости рассказала пресс-секретарь политика Лилия Сечкина. Напомним, 4 апреля на Чибиса напал 42-летний Александр Быданов. lenta.ru »

2024-4-6 21:19

Счет за лечение в больнице в США возмутил пользователей сети

Жительница США показала на портале Reddit счет, полученный за три дня лечения в больнице. Многих пользователей возмутила сумма, которую потребовали с девушки. «Такое ощущение, что эту сумму просто придумали», «Это какое-то безумие», — написали они. lenta.ru »

2024-4-4 08:00

Пострадавшая при обстреле поселка Теткино женщина умерла в больнице

Жительница посёлка Тёткино Глушковского района, получившая осколочные ранения в результате обстрела ВСУ, умерла в больнице nsn.fm »

2024-4-3 16:23

Пострадавшая при обстреле ВСУ жительница Курской области умерла в больнице

Жительница посёлка Тёткино в Курской области, пострадавшая при обстреле ВСУ, скончалась в больнице. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт. life.ru »

2024-4-3 15:59

СМИ: актриса Светлана Светличная в больнице перестала самостоятельно есть и пить

Заслуженная артистка РСФСР, актриса Светлана Светличная в больнице перестала самостоятельно есть и пить, сообщает Telegram-канал Shot nsn.fm »

2024-4-3 14:20

В детской больнице Екатеринбурга закрывают инфекционное отделение, налицо дефицит кадров

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 апреля, ФедералПресс. В стационаре екатеринбургской ДГБ № 15 закрывают инфекционное отделение № 1. Как заявила «ФедералПресс» читательница, пожелавшая сохранить анонимность, это происходит из-за дефицита кадров. fedpress.ru »

2024-4-2 10:21

Белый дом встревожен данными о возможных преступлениях Израиля в больнице "Аш-Шифа"

По словам пресс-секретаря Карин Жан-Пьер, боевики ХАМАС "намеренно внедрились в гражданскую инфраструктуру" tass.ru »

2024-4-1 22:31

ХАМАС требует, чтобы МУС расследовал преступления Израиля в больнице "Аш-Шифа" в Газе

ХАМАС также призвало международное сообщество и ООН выступить с осуждением "ужасного преступления, совершенного сионистским врагом против комплекса "Аш-Шифа" и находящихся там граждан" tass.ru »

2024-4-1 14:26

Десятки тел обнаружены в больнице "Аш-Шифа" в Газе после отхода ЦАХАЛ

Израильские военнослужащие завершили операцию в палестинской больнице "Аш-Шифа", расположенной в секторе Газа, после чего покинули территорию медицинского комплекса. Об этом сообщает катарский телеканал Al Jazeera. life.ru »

2024-4-1 07:53