Лучница Елена Осипова взяла серебро на Олимпийских играх

2021-7-30 11:07

Россиянка уступила Ан Сан из Южной Кореи со счетом 5:6.

Российская лучница Елена Осипова стала серебряным призером олимпийского турнира, уступив в финале Ан Сан из Южной Кореи со счетом 5:6, передает ТАСС.Спортсменка принесла сборной РФ 32-ю медаль. В активе команды теперь десять золотых, 13 серебряных и девять бронзовых медалей. Россия занимает четвертое место в общем медальном зачете.Бронзу в турнире по стрельбе из лука завоевала представительница Италии Лучилла Боари.Ранее сообщалось, что россиянка Виталина Бацарашкина выиграла золото на олимпийском турнире по стрельбе из пневматического пистолета с 25 метров.Также золотую медаль завоевал российский пловец Евгений Рылов, который стал первым на дистанции 200 метров на спине. Он преодолел дистанцию за 1 минуту 53,27 секунды, установив новый олимпийский рекорд.Напомним, Олимпиада в Токио продлится до 8 августа.

лучница елена осипова взяла серебро олимпийских играх

Выгорело все: паралимпийская лучница Елена Крутова лишилась жилья

Призер чемпионата мира по стрельбе из лука среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата Елена Крутова в результате пожара лишилась жилья. В квартире спортсменки выгорело все, в том числе спортивный инвентарь и экипировка. vesti.ru »

2018-11-30 19:51