Мадридский «Реал» стал обладателем Суперкубка УЕФА

фото показано с : aif.ru

2022-8-11 00:46

Испанский ФК обыграл германский «Айнтрахт» со счётом 2:0.

Испанский ФК «Реал» обыграл германский «Айнтрахт» и в пятый раз стал обладателем Суперкубка УЕФА.Счёт встречи составил 2:0. Игра состоялась на Олимпийском стадионе в Хельсинки.В составе победителей голы забили Давид Алаба (37-я минута) и Карим Бензема (65-я минута).Отметим, что на игре впервые применялась полуавтоматическая система определения офсайда.В матче за Суперкубок УЕФА играют победители ЛЧ и Лиги Европы прошедшего сезона. ФК «Реал» в мае в 11-й раз стал победителем Лиги чемпионов, обыграв английский «Ливерпуль».«Айнтрахт» в финале Лиги Европы одержал победу над шотландским «Глазго Рейнджерс».

уефа айнтрахт лиги реал

УЕФА назначил новую дату перенесённого матча ЛЕ «Зальцбург» — «Айнтрахт»

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) определился с новой датой проведения ответного матча 1/16 финала Лиги Европы между австрийским «Зальцбургом» и франкфуртским «Айнтрахтом». Читать далее russian.rt.com »

2020-02-27 19:02

УЕФА назвал команду недели в Лиге Европы

Союз европейских футбольных ассоциаций назвал символическую сборную Лиги Европы по итогам первых матчей 1/16 финала. Наибольшее представительство в сборной у франкфуртского "Айнтрахта" – сразу три игрока немецкого клуба было отмечено УЕФА. vesti.ru »

2020-02-21 18:06