"МанСити" – "Челси": лондонский клуб выиграл первый тайм

2021-5-30 22:57

Кай Хаверц вывел "Челси" вперед в финале Лиги чемпионов против "Манчестер Сити". Впереди соперников ожидает второй тайм.

В Порту завершился первый тайм финала Лиги чемпионов по футболу между английскими клубам "Манчестер Сити" и "Челси". На перерыв соперники ушли при счете 1:0 в пользу команды Томаса Тухеля.

Лондонский клуб активнее провел первый тайм. И на 43-й минуте усилия "аристократов" были вознаграждены. Кай Хаверц выскочил один на один с Эдерсоном и закатил мяч в пустые ворота.

В первом тайме у "Челси" произошла вынужденная замена. Из-за травмы поле покинул Тьяго Силва. Его заменил Андреас Кристенсен.

мансити челси лондонский клуб выиграл тайм

"МанСити", "Челси" и "Тоттенхэм" завышают число болельщиков на домашних матчах

Шесть клубов английской премьер-лиги завышают данные о количестве болельщиков, посещающих домашние поединки команд. Среди таковых клубов значатся чемпион Англии "Манчестер Сити", "Челси" и "Тоттенхэм". vesti.ru »

2018-09-13 04:50

Тренер "Челси" Конте – о борьбе за чемпионство: все в руках "МанСити"

Главный тренер лондонского "Челси" Антонио Конте прокомментировал нынешнее положение его клуба в турнирной таблице чемпионата Англии. По его словам, "синие" могут забыть о борьбе за чемпионство. vesti.ru »

2017-12-27 05:56