Мельникова взяла бронзу ЧМ по спортивной гимнастике в опорном прыжке

фото показано с : aif.ru

2021-10-23 13:00

Россиянка набрала 13,966 балла.

Россиянка Ангелина Мельникова завоевала бронзовую медаль чемпионата мира по спортивной гимнастике в опорном прыжке. Соревнования идут в Китакюсю (Япония). Россиянка набрала 13,966 балла. Золото завоевала Ребека Андраде из Бразилии (14,966 балла), серебро - Азии Д Амато (14,083 балла).Ранее сообщалось, что Ангелина Мельникова завоевала титул чемпионки мира по спортивной гимнастике. Тогда спортсменка набрала 56,632 балла. Второе и третье места заняли Лин Вонг из США и Кайле ди Челло. Россиянка Владислава Уразова оказалась на четвертом месте.

балла россиянка завоевала мельникова 966 набрала спортивной гимнастике

Фигуристка Валиева выиграла юниорский чемпионат мира

Российская фигуристка Камила Валиева завоевала золотую медаль чемпионата мира среди юниоров, который в эти дни проходит в Таллине. Россиянка по сумме короткой и произвольной программ набрала 227,30 балла и впервые в карьере выиграла мировое юниорское первенство. vesti.ru »

2020-03-07 20:32

Россиянка Алена Косторная выиграла Гран-при в Японии

Российская фигуристка Алена Косторная выиграла последний этап Гран-при, который прошел в Японии. После двух прокатов ей удалось набрать 240 баллов и обеспечить себе место в финале Гран-при в Турине. Вторая россиянка Алина Загитова смогла занять третье место с суммой 217,99 балла после двух программ. Серебро чемпионата взяла японская фигуристка Рика Кихира, судьи оценили ее программы в 231,84 балла. А третья россиянка Софья Самодурова стала шестой, набрав 183,27 балла.

После завершения этапа Гран-при в японском Саппоро стало известно, кто из российских фигуристок поедет в Турин для участия в финале соревнования. В итальянском Турине в финале Гран-при, который пройдет с 5 по 8 декабря, мы увидим Александру Трусову, Анну Щербакову, Алену Косторную и Алину Загитову, пишет газета Вести.