НБА. "Бостон" вышел в финал Восточной конференции

2018-5-10 06:58

В Национальной баскетбольной ассоциации завершились все четвертьфинальные серии плей-офф. Последним участником полуфинала стал клуб "Бостон Селтикс", который на домашнем паркете одержал победу над " Филадельфия Севенти Сиксерс" со счетом 114:112 в пятом матче и выиграл серию – 4:1.

нба бостон финал восточной конференции

«Бостон» вышел в четвертьфинал плей-офф НБА, обыграв «Милуоки»

«Бостон Селтикс» нанёс поражение «Милуоки Бакс» в седьмом матче серии первого раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) и вышел в четвертьфинал.

2018-04-29 08:46

Невероятный камбэк в НБА. "Бостон" отыгрался с "минус 26"

В Национальной баскетбольной ассоциации продолжается очередной игровой день регулярного чемпионата. "Бостон Селтикс" на своей площадке одержал невероятную и волевую победу над "Хьюстон Рокетс" со счетом 99:98. vesti.ru »

2017-12-29 07:56

«Бостон» сократил отставание в серии плей-офф НБА с «Кливлендом»

«Бостон Селтикс» одержал выездную победу над «Кливленд Кавальерс» в третьем матче финальной серии Восточной конференции НБА.

2017-05-22 09:35