Непряева финишировала шестой в индивидуальной гонке этапа Кубка мира

2020-2-29 14:40

В финском Лахти завершилась индивидуальная гонка этапа Кубка мира по лыжным гонкам среди женщин. Российская лыжница Наталья Непряева завершила 10-километровую гонку классическим стилем на шестом месте.

Непряева пересекла финишную линию спустя 31,2 секунды после победившей в гонке норвежки Терезы Йохауг, проехавшей дистанцию за 23 минуты 53,3 секунды. Второе место – у шведки Эббы Андерсон, отставшей от победительницы на 3,4 секунды. Третье место – у финки Кристы Пармяковски (+11,8).

Напомним, что в общем зачете Непряева идет третьей. Она приблизилась к идущей второй Хайди Венг. Йохауг продолжает удерживать за собой первую строчку.

непряева этапа кубка секунды мира

Лыжница Непряева выиграла бронзу этапа Кубка мира

Российская лыжница Наталья Непряева заняла третье место на первом этапе Кубка мира, проходящего в финском Руке. 24-летняя россиянка преодолела 10 километров классическим стилем за 27 минут 31.9 секунды. vesti.ru »

2019-11-30 13:47

Российская лыжница Непряева стала второй в гонке на 10 км в рамках этапа КМ

Российская лыжница Наталья Непряева заняла второе место в гонке классическим стилем на 10 км на этапе Кубка мира в финском Лахти.

2018-03-04 14:30

Шведская лыжница Калла - победительница этапа Кубка мира, Непряева - восьмая

В финской Руке продолжается первый этап Кубка мира по лыжным гонкам. В гонке свободным стилем на 10 километров победу одержала шведка Шарлотта Калла. Лучшей из россиянок стала Наталья Непряева с восьмым результатом. vesti.ru »

2017-11-26 12:42