Непряева и Седова завоевали медали масс-старта на "Тур де Ски"

2019-1-2 14:51

В немецком Оберстдорфе состоялся масс-старт в рамках этапа лыжной многодневки "Тур де Ски". В женской гонке на 10 километров классическим стилем победу праздновала норвежская лыжница Флугстад Эстберг, которая преодолела дистанцию за 32.08,9 секунды.

непряева седова завоевали медали масс-старта тур ски

Непряева и Седова завоевали медали в масс-старте на этапе «Тур де Ски» в Германии

Российские лыжницы Наталья Непряева и Анастасия Седова завоевали медали в масс-старте на четвёртом этапе лыжной многодневки «Тур де Ски» в Германии.

2019-01-02 14:40

Лыжница Непряева выиграла первый этап "Тур де Ски", Седова - третья

В итальянском Тоблахе стартовала самая престижная лыжная многодневка "Тур де Ски". Победителем первого этапа стала российская лыжница Наталья Непряева, которая выиграла индивидуальную гонку с раздельным стартом свободным стилем на 10 км. vesti.ru »

2018-12-30 16:10