Непряева заняла второе место на чемпионате мира по лыжероллерам

2021-9-16 18:39

Мария Истомина стала третьей в гонке с раздельным стартом на 10 км, победила шведка Линн Сёмскар

непряева заняла второе чемпионате мира лыжероллерам

Непряева заняла второе место в общем зачёте многодневки «Тур де Ски»

Российская лыжница Наталья Непряева стала второй в гонке преследования на 9 км свободным стилем в заключительном этапе многодневки «Тур де Ски» в итальянском Валь-ди-Фьемме.

2019-01-06 16:21

Наталья Непряева заняла второе место в масс-старте "Тур де Ски"

В итальянском Валь-ди-Фьемме проходит заключительный этап лыжной многодневки "Тур-де Ски". В гонке на 10 км с общего старта Наталья Непряева и Анастасия Седова заняли второе и третье места. vesti.ru »

2019-01-05 16:41

Российская лыжница Непряева заняла восьмое место в гонке преследования на этапе КМ в Финляндии

Россиянка Наталья Непряева заняла восьмое место в гонке преследования на 10 км свободным стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в финской Руке.

2017-11-26 14:13

Российская Лыжница Непряева заняла седьмое место в гонке на 10 км на этапе КМ в Финляндии

Россиянка Наталья Непряева заняла седьмое место в гонке на 10 км классическим стилем с раздельным стартом на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в финской Руке.

2017-11-25 15:18