Норвежка Бьорген обогнала Сметанину по числу олимпийских наград

2018-2-10 13:40

Лыжница сборной Норвегии Марит Бьорген, которая во время первой гонки на Олимпийских играх в Пхенчхане стала второй в женском скиатлоне, установила новый рекорд зимних Игр по числу медалей: ее серебряная награда стала 11-й в карьере – это больше, чем у кого-либо.

норвежка бьорген обогнала сметанину числу олимпийских наград

Норвежка Бьорген выиграла марафон на ЧМ по лыжным видам спорта

На чемпионате мира по лыжным гонкам, проходящем в финском Лахти, норвежка Марит Бьорген завоевала золото в гонке на 30 км свободным стилем.

2017-03-04 18:52

Норвежка Бьорген побила рекорд по золотым медалям на ЧМ по скиатлону

Норвежская спортсменка Марит Бьорген победила в соревнованиях по скиатлону на 15 км на чемпионате мира по лыжным гонкам в финском Лахти. По итогам соревнования лыжница завоевала свою 15-ю в карьере награду высшей пробы на мировых первенствах. news.yandex.ru »

2017-02-25 16:37

Норвежка Бьорген выиграла ЧМ в скиатлоне и установила рекорд по числу золотых медалей

Норвежская лыжница Марит Бьорген выиграла чемпионат мира в скиатлоне на мировом первенстве в финском Лахти. riafan.ru »

2017-02-25 14:41