Новички «Спартака» помогли москвичам обыграть «Крылья Советов» в Самаре — видео голов

фото показано с : 5-tv.ru

2019-8-26 23:24

Дебютными голами за красно-белых отметились швед Джоржан Ларссон и голландец Гус Тиль.

Московский В«СпартакВ» добился волевой победы над В«Крыльями СоветовВ» наВ последних минутах матча. Игра седьмого тура состоялась вВ Самаре в воскресенье, 25 августа, иВ завершилась соВ счетом 1:2 вВ пользу гостей.

Изначально встреча складывалась сВ пользу В«крылышекВ». ВВ конце первого тайма счет вВ матче отрыл главный голеодор самарцев — Александр Соболев. После перерыва шведский новичок спартаковцев Джоржан Ларссон забил свой первый гол заВ красно-белых — 1:1. Еще один приобретенный летом легионер москвичей Гус Тиль принес победу гостям, отправив мяч вВ сетку вВ компенсированное время.

После семи игр чемпионата России поВ футболу В«СпартакВ» набрал 14 очков иВ занял второе место вВ таблицеВ РПЛ. КВ слову, столькоВ же баллов уВ всех команд вВ ТОП-5 РПЛ — В«КраснодараВ», В«ЛокомотиваВ», В«РостоваВ» иВ В«ЗенитаВ», который сенсационно проиграл В«УфеВ».

РанееВ 5-tv.ru рассказывал оВ дисквалификации главного тренера петербургской команды Сергея Семака заВ нелестные слова оВ судьях.

новички спартака помогли москвичам обыграть крылья советов самаре

Новички "Спартака" отвоевали для клуба победу и вознесли его на вершину

Швед Джордан Ларссон сравнял счёт в матче с "Крыльями Советов", а голландец Гус Тиль принёс красно-белым победу. Матч с "Крыльями Советов" в Самаре получился для московского "Спартака" непростым. life.ru »

2019-08-25 21:37