"Ньюкасл" прервал безвыигрышную серию, одержав волевую победу в Бернли

2021-4-11 16:35

Футболисты Джейкоб Мерфи и Аллан Сент-Максимен принесли "Ньюкаслу" волевую победу в Бернли

"Ньюкасл Юнайтед" в рамках 31-го тура английской премьер-лиги на поле стадиона "Терф Мур" в Бернли одержал волевую победу над местной одноименной командой – 2:1. "

У победителей встречи голами отметились Джейкоб Мерфи и Аллан Сент-Максимен, забившие на 59-й и 64-й минутах соответственно, а у хозяев поля единожды отлчился Матей Выдра, открывший счет в игре с передачи Криса Вуда на 18-й минуте.

"Ньюкасл" прервал безвыигрышную серию в чемпионате Англии из семи матчей и с 32 очками занимает 17-е место в турнирной таблице, а "Бернли" расположился двумя строчками выше, имея в активе на одно очков больше. Для "бордовых" это поражение стало вторым кряду.

бернли победу ньюкасл волевую

«Бернли» одержал вторую победу подряд и вышел на шестое место в АПЛ

«Бернли» на выезде разгромил «Уотфорд» в матче 13-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 23 ноября, и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Все мячи были забиты во втором тайме. lenta.ru »

2019-11-23 20:21

Дубль Лукаку принёс «Манчестер Юнайтед» победу над «Бернли» в четвёртом туре АПЛ

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Бернли» в матче четвёртого тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

2018-09-02 20:06

Хет-трик Кейна принёс «Тоттенхэму» победу над «Бернли» в матче 19-го тура АПЛ

«Тоттенхэм Хотспур» на выезде одержал разгромную победу над «Бернли» в матче 19-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

2017-12-23 22:32