Ни одна теннисистка из первой десятки посева не вышла в четвертьфинал Уимблдона

фото показано с : tass.ru

2018-7-9 16:49

Это стало известно после того, как чешка Каролина Плишкова, посеянная под седьмым номером на турнире, в четвертом круге уступила голландке Кики Бертенс

теннисистка первой десятки посева четвертьфинал уимблдона

Румынская теннисистка Халеп получила награду первой ракетке мира по итогам 2017 года

Румынка Симона Халеп получила награду за лидерство в мировом рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) по итогам года.

2017-10-29 13:41

Российская теннисистка Касаткина стала первой полуфиналисткой Кубка Кремля — 2017

Россиянка Дарья Касаткина пробилась в полуфинал теннисного Кубка Кремля — 2017, который проходит в Москве.

2017-10-19 14:08

Румынская теннисистка Халеп впервые в карьере стала первой ракеткой мира, Шарапова вернулась в топ-100 рейтинга WTA

Женская теннисная ассоциация (WTA) опубликовала обновлённый 9 октября рейтинг спортсменок.

2017-10-09 10:43

Теннисистка Касаткина уступила бывшей первой ракетке мира Кербер на турнире WTA в Токио

Российская теннисистка Дарья Касаткина не смогла преодолеть барьер 1/8 финала на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в японском Токио.

2017-09-20 14:19

Испанская теннисистка Мугуруса первой квалифицировалась на итоговый турнир WTA

Испанская спортсменка Гарбинье Мугуруса первой квалифицировалась на итоговый турнир Женской теннисной ассоциации (WTA), который пройдёт с 22 по 29 октября в Сингапуре.

2017-09-09 22:58

Российская теннисистка Павлюченкова проиграла первой ракетке мира Плишковой на турнире в Торонто

Россиянка Анастасия Павлюченкова не смогла выйти в третий круг турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в канадском Торонто.

2017-08-09 22:51

Испанская теннисистка Мугуруса стала первой финалисткой Уимблдона

Испанка Гарбинье Мугуруса в двух сетах разгромила представительницу Словакии Магдалену Рыбарикову в полуфинале Уимблдонского теннисного турнира.

2017-07-13 16:46

Чешская теннисистка Плишкова вышла в финал US Open, обыграв Серену Уильямс

Теннисистка из Чехии Каролина Плишкова стала первой финалисткой US Open, обыграв в двух сетах теннисистку из Соединенных Штатов Серену Уильямс со счетом 6:2, 7:6 (7:5), передает «Газета.Ру».

Соперница Плишковой, с которой ей предстоит сразиться в финале, станет победительница матча Возняцки - Кербер.

Со следующей недели Кербер за счет победы в матче с Уильямс станет первой ракеткой мира.

2016-09-09 07:20