"Оренбург" поднялся со дна таблицы РПЛ после победы над "Рубином"

2019-9-15 15:54

Гол капитана казанцев Евгения Башкирова не помог его команде набрать даже один балл. Воскресную программу матчей девятого тура РПЛ открывала игра "Оренбурга" и "Рубина". Счёт в матче был открыт только на 49-й минуте встречи.

Португалец Рикарду Алвеш неотразимо пробил с линии штрафной и забил свой первый мяч в текущем сезоне. "Оренбург" открыл счёт.

Читать далее. . . .

оренбург поднялся дна таблицы рпл победы рубином

"Оренбург" расправился с "Ростовом" и поднялся на шестое место

Субботнюю программу 24 тура российской премьер-лиги продолжил матч в Оренбурге. "Оренбург" со счетом 3:0 победил "Ростов" и поднялся на шестое место. vesti.ru »

2019-04-20 16:07

ЦСКА обыграл «Оренбург» и поднялся на третье место в РФПЛ

Московский ЦСКА обыграл «Оренбург» в матче 16-го тура Российской футбольной Премьер-лиги. Встреча состоялась в среду, 30 ноября, в Москве и завершилась победой красно-синих со счетом 2:0. На 26-й минуте с пенальти отличился Бибрас Натхо. lenta.ru »

2016-11-30 21:31