«Оттава» уступила «Вашингтону» с разгромным счетом

фото показано с : 5-tv.ru

2019-2-27 10:52

В матче регулярного сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ) отличились россияне Александр Овечкин, Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов.

Действующие обладатели Кубка Стэнли В«Вашингтон КэпиталзВ» обыграли В«Оттава СенаторсВ» соВ счетом 7:2 вВ домашнем матче 27В февраля. Форварды столичной команды Александр Овечкин иВ Евгений Кузнецов, аВ также защитник Дмитрий Орлов заработали поВ два очка.

Фавориты чемпионата активизировались после двух пропущенных голов иВ отыгрались всего заВ десять минут.

Raining Goalz. #ALLCAPS #CapsSens pic.twitter.com/RuSCq2O4TR

— Washington Capitals (@Capitals) 27В февраля 2019В г.

Уже воВ втором периоде они отправили вВ ворота канадского клуба четыре шайбы подряд.

6 in a row… #ALLCAPS #CapsSens pic.twitter.com/l3Pob2GL2r

Третья пятиминутка также началась сВ безудержной атаки В«ВашингтонаВ». Здесь снова отлично проявили себя Овечкин иВ Кузнецов.