"Пари НН" по пенальти обыграл "Химки" во втором туре Кубка России

2022-9-13 17:04

Футбольный клуб "Пари НН" обыграл подмосковные "Химки" в серии послематчевых пенальти в рамках второго тура Кубка России по футболу.

пари пенальти обыграл химки втором туре кубка россии

Гендиректор "Пари НН" отметил положительный эффект от не забитого "Ахматом" пенальти

При счете 0:0 команда из Грозного получила право на пенальти, но нападающий Гамид Агаларов при исполнении удара дважды коснулся мяча, что запрещено правилами tass.ru »

2022-09-10 23:15

«Барселона» нанесла крупное поражение клубу из Франции «Пари Сен-Жермен»

Испанский ФК «Барселона» разгромила французский клуб «Пари Сен-Жермен» на «Камп Ноу» со счетом 6:1 в ответном матче 1/8 финала ЛЧ, завоевав путевку в 1/4 финала, передает РИА «Новости».

В составе победителей забитыми голами отметились Луис Суарес (на 3 минуте), Лионель Месси (50-я минута, с пенальти), Неймар (88 и 90+1, с пенальти), а также Серхи Роберто (90+5). У «ПСЖ» мячи забили Эдинсон Кавани (62) и Левен Кюрзава (40), который забросил гол в свои ворота.

2017-03-09 02:48