«Пари Сен-Жермен» выбил «Баварию» из Лиги чемпионов

2021-4-14 04:23

Французский клуб вышел в полуфинал турнира за счет большего количества голов, забитых на выезде.

Французский футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» уступил немецкой «Баварии» в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов, передает ТАСС.Встреча команд состоялась в Париже и завершилась со счетом 1:0 в пользу баварского клуба. Единственный гол в матче на 40-й минуте забил Эрик Шупо-Мотинг.Напомним, что первый матч четвертьфинала завершился победой ПСЖ со счетом 3:2. Таким образом, за счет большего количества голов, забитых на выезде, парижский клуб вышел в полуфинал турнира.Его соперником станет победитель противостояния между английским «Манчестер Сити» и германской «Боруссией» из Дортмунда.В другом матче четвертьфинала ЛЧ лондонский футбольный клуб «Челси» проиграл португальскому «Порту», однако также смог выбиться в 1/2 финала турнира.Ранее сообщалось, что в ПСЖ летом этого года может перейти аргентинский форвард испанской «Барселоны» Лионель Месси.

клуб турнира четвертьфинала матче

Клуб РПЛ пропустил четыре мяча за 15 минут в первом матче после рестарта турнира

«Крылья Советов» на своем поле уступили «Ахмату» в матче 23-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в пятницу, 19 июня, в Самаре и завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей. В первом тайме хозяев вперед вывел Тарас Бурлак, а во втором тайме «Крылья Советов» пропустили четыре мяча за 15 минут. lenta.ru »

2020-06-19 20:04

Гендиректор «Анжи» заявил, что клуб проводит расследование по поводу турнира в Крыму

Генеральный директор «Анжи» Олег Флегонтов заявил, что клуб проводит внутреннее расследование по поводу турнира в Крыму.

2018-12-26 14:37

Российский футбольный клуб сняли с турнира в Норвегии и оштрафовали из-за драки

Частный детский футбольный клуб "Космос" из Ставропольского края сняли с турнира в Норвегии после драки во время матча с командой "Херд". Сообщается, что российскому клубу засчитано техническое поражение. nation-news.ru »

2016-08-04 19:46