Павлюченкова стала победительницей теннисного турнира в Ницце

2020-8-3 13:04

Матчи турнира проходили по экспериментальным правилам и состояли из 10-минутных четвертей.

Россиянка Анастасия Павлюченкова стала победительницей выставочного теннисного турнира Ultimate Tennis Showdown в Ницце, сообщает РБК.Как уточняется, в финале 29-летняя спортсменка встречалась с француженкой Ализе Корне, которую победила со счётом 3:2 (16:8, 12:11, 11:14, 9:16, 3:1). В полуфинале соперницей россиянки была представительница Туниса Онс Жабер, встреча закончилась со счётом 3:0 (16:14, 15:10, 16:10).Турнир проходил по экспериментальным правилам. Его матчи состояли из 10-минутных четвертей, а также решающего раунда в случае ничейного результата.Напомним, теннисный сезон был приостановлен в марте из-за пандемии коронавируса. Первый после паузы официальный турнир стартовал 2 августа в итальянском Палермо. Ранее сообщалось, что Международная федерация тенниса перенесла на следующий год финал Кубка Дэвиса, который должен был пройти 23-29 ноября в Мадриде.

павлюченкова стала победительницей теннисного турнира ницце

Павлюченкова стала обладательницей награды WTA по итогам 2020 года

Россиянка Анастасия Павлюченкова стала обладательницей приза имени первого президента Женской теннисной организации (WТА) Пичи Келлмейер.

2020-12-08 19:47

Россиянка Павлюченкова стала чемпионкой турнира в Страсбурге

Во французском Страсбурге завершился теннисный турнир Женской теннисной ассоциации (WTA). Победительницей соревнования стала российская теннисистка Анастасия Павлюченкова, которая в финальной встрече победила словацкую соперницу Доминику Цибулкову. vesti.ru »

2018-05-26 20:43