В петербургском управлении ГИБДД рассказали о графике МРЭО в нерабочие дни

В петербургском управлении ГИБДД рассказали о графике МРЭО в нерабочие дни
фото показано с : dp.ru

2021-10-29 17:24

В управлении Государственной инспекции безопасности дорожного движения по Петербургу (УГИБДД ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области) рассказали, как будут работать их межрайонные регистрационно-экзаменационные отделы (МРЭО) с 30 октября по 7 ноября. О работе МРЭО в период локдауна в отделе пропаганды регионального УГИБДД сообщили в пятницу, 29 октября. "МРЭО ГИБДД на шоссе Революции, 85, а также МРЭО ГИБДД №1, 2, 3, 4, 5, 6, 17, МОТН и РАС ГИБДД не будут работать в праздничный день, 4 ноября; 5 ноября вышеуказанные МРЭО вернутся к работе и далее продолжат работать по графику", — сообщили в пресс-службе УГИБДД. Аналогичный режим работы будет действовать для МРЭО ГИБДД №8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16 и 18. Практически не изменится во время нерабочих дней и режим работы почтовых отделений и метрополитена, чего нельзя сказать о городском и районных судах. В свою очередь власти Петербурга перед началом локдауна уточнили режим работы поликлиник и больниц. Как сообщили в комитете по здравоохранению, с 1 по 3 ноября в медучреждениях сохранится будничный график, с 4 по 7 ноября врачи и медперсонал будут работать усиленным дежурным составом. Прививочные кабинеты с 1 по 7 ноября также будут работать в текущем режиме. На сегодняшний день в Петербурге работает 175 пунктов вакцинации. Период нерабочих дней будет действовать в Петербурге с 30 октября по 7 ноября. Во время локдауна в городе будет приостановлена работа предприятий услуг и развлечений, а заведения общепита смогут работать только навынос и доставку. За день до локдауна Смольный опубликовал актуальную памятку, в которой перечислил, как будет организована работа городских предприятий. После окончания нерабочих дней в Северной столице введут комендантский час для бизнеса: начиная с 8 ноября концертным залам, объектам развлечения и досуга, а также заведениям общепита будет запрещено работать после 23:00. Не исключено, что существующие антиковидные ограничения будут действовать до Нового года. По словам спикера петербургского ЗакСа Александра Бельского, это произойдёт в случае ухудшения эпидемиологической ситуации в городе.

Подробнее читайте на ...

ноября работать мрэо гибдд локдауна день сообщили угибдд

Старые iPhone могут прекратить работать с ноября

Владельцам iPhone 5, которые были выпущены в 2012 году, следует обновить свои мобильные устройства. В противном случае, телефон фактически перестанет функционировать и превратится в «кирпич». Об этом говорится в заявлении Apple. tvzvezda.ru »

2019-10-28 18:06

МВФ будет работать в Белоруссии с 29 октября по 5 ноября

Бюджетный дефицит Белоруссии в 2020 г. может составить около $1,4 млрд по сравнению с профицитом в $2 млрд в 2018 году. В сентябре Ермолович заявлял, что формирование бюджета-2020 с дефицитом после профицитных бюджетов в течение ряда последних лет связано с отсутствием компенсации от Москвы издержек в связи с реализацией в РФ налогового маневра в нефтяной сфере, что приводит к снижению нефтяных доходов бюджета. oko-planet.su »

2019-10-10 23:19

Пункты обогрева для бездомных людей в Москве с ноября начнут работать круглосуточно

В городе работают пять мобильных пунктов обогрева для бездомных - возле Белорусского, Киевского, Курского, Павелецкого и Ярославского вокзалов tass.ru »

2019-09-20 09:10

Женское бизнес-сообщество начнет работать в Подмосковье с 15 ноября

Региональное сообщество будет оказывать информационную поддержку и консультировать предпринимательниц, в том числе находящихся в декрете tass.ru »

2018-11-07 17:22

Комиссия по расследованию повреждения "Союза МС-09" будет работать до середины ноября

Ранее глава Роскосмоса отметил, что ситуация с расследованием инцидента на корабле оказалась сложнее, чем предполагалось tass.ru »

2018-10-05 08:23

Банковские карточки могут не работать в Беларуси ночью 11 ноября

4 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Банковские карточки могут не работать в Беларуси ночью 11 ноября. Такая информация размещена на сайте ОАО «Банковский процессинговый центр», сообщает БЕЛТА.

news.mail.ru »

2017-11-04 16:51