Польша обыграла Саудовскую Аравию на чемпионате мира в Катаре

2022-11-27 18:36

Встреча завершилась со счетом 2:0.

Сборная Польши одержала победу над командой Саудовской Аравии. Встреча прошла в рамках второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре.Команда Чеслава Михневича одержала верх над своим соперником со счетом 2:0. В составе поляков отличились полузащитник Петр Зелиньски и форвард Роберт Левандовский. Таким образом, польская сборная, набрав четыре очка, возглавляет турнирную таблицу группы C. Подопечные Эрве Ренара занимают вторую строчку.В следующем туре Польша сыграет с Аргентиной, а Саудовская Аравия стразится на поле с Мексикой. Оба матча состоятся 30 ноября.Ранее сообщалось, что принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Сальман подарил игрокам футбольной сборной государства автомобили Rolls Royce Phantom. Автомобили игроки получат в качестве благодарности за сенсационную победу над командой Аргентины.

польша обыграла саудовскую аравию чемпионате мира катаре

Польша обыграла Латвию в матче квалификации Евро-2020

Сборная Польши одержала победу над национальной командой Латвии в матче второго тура группового турнира квалификации на чемпионат Европы 2020 года.

2019-03-25 00:55

Польша обыграла Украину и вышла в плей-офф Евро-2016

Сборная Украины по футболу проиграла команде Польши в заключительном матче группового турнира чемпионата Европы. Единственный гол за игру забил польский футболист Якуб Блащиковски на 54-ой минуте. tvzvezda.ru »

2016-06-21 21:06

Польша минимально обыграла Северную Ирландию (ВИДЕО)

На стадионе «Альянц Ривьера» в Ницце состоялся матч между Польшей и Северной Ирландией. В упорной борьбе победу праздновали поляки. Читайте: Турция уступила Хорватии в первом туре группового этапа Евро-2016 (ВИДЕО) Единственный мяч в этой встрече забил Аркадиуш Милик на 51-й минуте. novostimira.com.ua »

2016-06-12 21:05

Польша с минимальным счётом обыграла сборную Северной Ирландии

В матче 1-го тура группы C на стадионе «Стад-де-Нис» в Ницце сборная Польши с минимальным счётом одолела сборную Северной Ирландии.

2016-06-12 20:59