Пропустивший пять голов за тайм «Тоттенхэм» вернет фанатам деньги за билеты

фото показано с : aif.ru

2023-4-25 20:29

Провальная игра с «Ньюкаслом» прошла 23 апреля.

Лондонский ФК «Тоттенхэм» возместит болельщикам стоимость билетов, купленных на проигранный «Ньюкаслу» матч Английской премьер-лиги, сообщается на сайте клуба.Игра прошла 23 апреля. Итоговый счет - 6:1 в пользу «Ньюкасла». При этом пять голов «Тоттенхэм» пропустил за 21 минуту с начала матча.«Мы понимаем ваше разочарование, ваш гнев. В таких ситуациях слов недостаточно, но поверьте нам, такое поражение причиняет боль. Мы ценим вашу поддержку дома и на выезде, и с учетом этого мы хотим возместить болельщикам стоимость билетов на матч», - говорится в сообщении ФК.Ожидается, что деньги будут возвращены в ближайшую неделю.

Ранее испанский «Реал» обыграл английский «Челси» в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов со счетом 2:0.

пропустивший голов тайм тоттенхэм вернет фанатам деньги билеты

Пропустивший 9 голов вратарь Сан-Марино поблагодарил российских болельщиков

Элиа Бенедеттини пропустил девять голов от сборной России, четыре из которых забил Дзюба. Вратарь сборной Сан-Марино Элиа Бенедеттини поблагодарил российских болельщиков за поддержку после серьёзного поражения в матче с Россией. life.ru »

2019-06-09 17:36