Разгром Панамы и выбывание Польши: чем завершилось 24 июня на ЧМ-2018

2018-6-25 01:53

В воскресенье 24 июня в рамках группового этапа ЧМ-2018 по футболу шесть национальных сборных провели три встречи. Две из них завершились с разгромным счетом, еще одна закончилась ничьей. Матч Японии против Сенегала завершился со счетом 2:2.

С японской стороны отличились Такаси Инум и Кэйсуке Хонда. Сенегал ответил двумя голами в исполнении Садио Мане и Муссы Ваге. Печально для сборной Панамы закончилась встреча с командой Англии на стадионе в Нижнем Новгороде. Англичане проигнорировали оборону противника и забили в ворота панамцев шесть мячей, пропустив только один и установив собственный национальный рекорд на Чемпионатах мира. Сборная Колумбии разбила команду Польши , завершив встречу в Казани со счетом 3:0. Ерри Мина забил мяч в ворота противника на 40-й минуте игры, Радамель Фалько Гарсия забил гол на 70-й минуте, следом за ним поразил ворота. Таким образом, Колумбия выбила Польшу из борьбы за выход в плей-офф. .

разгром панамы выбывание польши завершилось июня чм-2018

Успех Швеции без Ибрагимовича, разгром Панамы и победный дубль Кейна: итоги пятого дня ЧМ-2018

В пятый игровой день чемпионата мира по футболу состоялись три матча группового этапа. Швеция обыграла Южную Корею благодаря пенальти в исполнении Адреаса Гранквиста. Бельгия разгромила Панаму — быстрый дубль оформил Ромелу Лукаку. russian.rt.com »

2018-06-19 00:47