«Реал» - победитель Лиги чемпионов УЕФА

2016-5-29 02:39

Завершился финал Лиги чемпионов УЕФА, который прошел в Милане, где сразились «Реал» и «Атлетико». В результате мадридский «Реал» выиграл Лигу чемпионов УЕФА, в 11-й раз завоевав звание самого сильного футбольного клуба Европы, передает «Интерфакс».

Итог матча - 1:1, пенальти - 5:3.

Капитан «Реала» Серхио Рамос на 15-й минуте смог вывести свою команду вперед - 1:0. На 48-й минуте Антуан Гризманн, защитник «Атлетико», не смог реализовать пенальти: мяч попал в перекладину. Сравнять счет удалось на 79-й минуте с помощью ответного мяча полузащитника «Атлетико» Янника Карраско, который вышел на замену. В результате основное время матча завершилось вничью.

Марк Клаттенбург, судья матча, принял решение назначить дополнительные 30 минут, однако они так и не смогли помочь выявить победителя.

Решить судьбу матча помогла серия послематчевых пенальти. Точнее их пробили футболисты «Реала» - 5:3.

Завершился финал Лиги чемпионов УЕФА, который прошел в Милане, где сразились В«РеалВ» и В«АтлетикоВ». В результате мадридский В«РеалВ» выиграл Лигу чемпионов УЕФА, в 11-й раз завоевав звание самого сильного футбольного клуба Европы, передает В«ИнтерфаксВ».

Итог матча – 1:1, пенальти – 5:3.

Капитан В«РеалаВ» Серхио Рамос на 15-й минуте смог вывести свою команду вперед – 1:0. На 48-й минуте Антуан Гризманн, защитник В«АтлетикоВ», не смог реализовать пенальти: мяч попал в перекладину. Сравнять счет удалось на 79-й минуте с помощью ответного мяча полузащитника В«АтлетикоВ» Янника Карраско, который вышел на замену. В результате основное время матча завершилось вничью.

Решить судьбу матча помогла серия послематчевых пенальти. Точнее их пробили футболисты В«РеалаВ» - 5:3.

матча пенальти минуте уефа чемпионов смог результате реал

Прыжок Бериши на тренера, мат Галактионова. 5 громких скандалов в РПЛ

Завершившаяся первая часть сезона РПЛ вместила в себя не только яркие матчи и красивые голы, но и громкие скандалы. Aif.ru выделил пять резонансных историй, которые стали предметом обсуждения болельщиков. aif.ru »

2023-12-12 15:29

«Зенит» не станет чемпионом после матча с «Локомотивом»

Как информирует «Московский комсомолец», завершился матч 29-го тура чемпионата РФ, где сразились футболисты питерского «Зенита» и московского «Локомотива». Счет матча составил 1:1. Таким образом, «Зенит» лишился шансов на чемпионство.

Голами в ходе игры отличились Халк на 10-ой минуте, с пенальти и Александр Самедов на 45-й минуте, с пенальти.

2016-05-16 02:25