«Реал» установил рекорд результативности среди клубов пяти сильнейших лиг Европы

фото показано с : lenta.ru

2017-8-17 12:08

Мадридский «Реал» установил рекорд результативности среди клубов, выступающих в пяти ведущих чемпионатах Европы. Подопечные Зинедина Зидана отличились в 68 матчах подряд. Рекордным стал гол полузащитника Марко Асенсио на четвертой минуте игры с «Барселоной» за Суперкубок Испании.

реал установил рекорд результативности клубов пяти сильнейших лиг

«Реал» установил рекорд Лиги чемпионов

Мадридский «Реал» установил рекорд Лиги чемпионов по количеству выходов в плей-офф турнира В среду, 10 декабря, испанский клуб на своем поле обыграл менхенгладбахскую «Боруссию» (2:0), благодаря чему обеспечил себе первое место в квартете B и оформил 29-й выход из группы. lenta.ru »

2020-12-10 09:23

«Реал» установил рекорд по количеству побед в клубных ЧМ по футболу

Победа на клубном чемпионате мира по футболу 2018 года, который проходил в Объединённых Арабских Эмиратах, стала для испанского «Реала» четвёртой в истории клуба.

2018-12-22 23:28

«Реал» установил рекорд чемпионата Испании, забив в 33-м выездном матче подряд

Забив два мяча в первом тайме матча шестого тура чемпионата Испании с «Алавесом», «Реал» продлил собственную голевую серию в выездных поединках турнира до 33 встреч.

2017-09-23 18:41

Мадридский «Реал» установил рекорд Испании, побив достижение «Барселоны»

Мадридский «Реал» сыграл вничью с «Севильей» в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании и продлил свою беспроигрышную серию до 40 игр.

2017-01-13 05:35