2019-3-6 20:21

Мадридский «Реал» заинтересован в приглашении на пост главного тренера португальца Жозе Моуринью. По словам бывшего президента «сливочных» Рамона Кальдерона, кандидатура португальского специалиста в приоритете у нынешнего руководителя клуба Флорентина Переса. Кальдерон занимал пост президента «Реала» с 2006 по 2009 год

реал вновь задумался возвращением моуринью

Мадридский "Реал" вновь стал чемпионом Испании по футболу

Мадридский футбольный клуб "Реал" обыграл со счетом 2:0 "Малагу" в гостевом матче заключительного тура чемпионата Испании и стал победителем турнира. Голами отметились Криштиану Роналду (2-я минута) и Карим Бензема (55). vesti.ru »

2017-05-21 23:23

«Реал» и «Атлетико» вновь встретятся в финале Лиги Чемпионов два года спустя

Мадридский «Реал» сегодня одержал победу со счётом 1:0 в ответном матче полуфинала Лиги Чемпионов против «Манчестер Сити» и оформил выход в финал турнира. На 20-й минуте гол в свои ворота забил полузащитник английской команды Фернандо. Читать далее russian.rt.com »

2016-05-04 23:53