Рекордный гол мексиканского форварда помог середняку АПЛ обыграть «Вест Хэм»

фото показано с : lenta.ru

2020-6-22 21:46

«Вулверхэмптон» на выезде обыграл «Вест Хэм» в матче 30-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Матч прошел в субботу, 20 июня, и завершился со счетом 2:0 в пользу гостей. Первый мяч на 74-й минуте забил мексиканский форвард волков Рауль Хименес.

Через 11 минут Педру Нету удвоил преимущество «волков». .

рекордный гол мексиканского форварда помог середняку апл обыграть

Рекордный гол Роналду принес Португалии победу над Марокко

Сборная Португалии обыграла команду Марокко в матче второго круга группового этапа чемпионата мира. Встреча состоялась в среду, 20 июня, в Москве на стадионе «Лужники» и завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 4-й минуте встречи забил нападающий Криштиану Роналду. lenta.ru »

2018-06-20 16:55

Рекордный гол Иммобиле помог «Лацио» разгромить «Беневенто» в чемпионате Италии по футболу

Римский «Лацио» на выезде нанёс разгромное поражение «Беневенто» в матче 11-го тура чемпионата Италии по футболу сезона-2017/18.

2017-10-29 17:20