Тренерский штаб сборной России по водному поло продолжит работу, несмотря на "неуд" за ЧМ

Главный тренер сборной РФ по плаванию Чепик признался, что у него нет эйфории после ЧМ

Сальников надеется, что российских пловцов после ЧМ начнут узнавать на улицах

СМИ: пловцу Кендереши предъявлены официальные обвинения в сексуальных домогательствах

Путин поздравил россиян Чупкова, Ефимову и Рылова с победами на ЧМ по водным видам спорта

"Наши пловцы воспитанные". Владимир Сальников о медальном рекорде ЧМ, допинге и Олимпиаде

Мантуров поздравил сборную России по плаванию с успешным выступлением на ЧМ

Мантуров поздравил сборную России по плаванию с успешным наступлением на ЧМ

Золотое поколение. Российские пловцы переписали историю на чемпионате мира

Чепик: российским пловцам надо остерегаться звездной болезни

Всероссийская федерация плавания в сентябре подведет итоги в выступления на ЧМ

Алешин: чемпионат мира по водным видам спорта определил список претендентов на медали ОИ

Тренер Чепик: отъезд российских пловцов в университеты США губит их карьеру

Тренер Колесникова считает, что пловец должен был устанавливать мировой рекорд на ЧМ

Дрессел и Шёстрём признаны лучшими пловцами чемпионата мира

Сборная России заняла третье место в медальном зачете ЧМ по водным видам спорта

Сальников: молодые российские пловцы без долгих раздумий ворвались в элиту на ЧМ

Американские пловчихи с мировым рекордом выиграли комбинированную эстафету 4х100 м на ЧМ

Ефимова рассказала, что ей с трудом удается не пропускать допинг-тестирование

Сборная Китая досрочно выиграла медальный зачет ЧМ по водным видам спорта

Ефимова была готова помочь эстафетной команде выйти в финал чемпионата мира

Японец Сэто завоевал золото на дистанции 400 м комплексным плаванием на чемпионате мира

Ефимова эмоционально не может надломить Кинг, что получалось с другими соперницами

Кинг поздравила Ефимову с победой на 200 м брассом со словами "это было легко"

Американка Мануэль завоевала золото на дистанции 50 м вольным стилем на чемпионате мира

Немецкий пловец Веллброк завоевал золото на дистанции 1500 м вольным стилем на ЧМ

Ефимова очень рада бронзе чемпионата мира на дистанции 50 м брассом

Венгерскому пловцу запретили покидать Южную Корею из-за обвинений в домогательствах

Объявлен состав мужской сборной России по плаванию на комбинированную эстафету на ЧМ

Медаль есть, радости нет. Предпоследний день чемпионата мира в Кванджу омрачила трагедия

Россияне завоевали одну медаль в предпоследний день ЧМ по водным видам спорта

Пловец Морозов не склонен оправдывать кармой череду четвертых мест на чемпионатах мира

Пловец Минаков мечтает заработать на постройку бассейна и выучиться на фармаколога

Американка Ледеки завоевала золото на дистанции 800 м вольным стилем на ЧМ

Пловец Минаков после завоевания в 17 лет серебра ЧМ заявил, что для него важна лишь победа

Американка Смит завоевала золото на дистанции 200 м на спине на чемпионате мира

Шведка Шёстрём завоевала золото на дистанции 50 м баттерфляем на чемпионате мира

Коротышкин: китайские пловцы вправе "плюнуть в сторону Австралии" после допинговой истории

Австралийская пловчиха Джек сообщила, что ее допинг-проба дала положительный результат

Российская команда выразила соболезнования погибшим и пострадавшим на ЧМ в Кванджу

Российская команда выразила соболезнования в связи с трагедией на ЧМ в Кванджу

Одна ватерполистка остается в больнице после инцидента со смертельным исходом на ЧМ

Восемь участников чемпионата мира пострадали при обрушении в ночном клубе в Кванджу

Золотые полчаса. Ефимова, Рылов и Чупков два года спустя повторили победный сценарий на ЧМ

Российские пловцы рады взять реванш у британцев в эстафете, известной как "гордость нации"

Попов: ЧМ показывает, что сборная России по плаванию имеет хорошие шансы на Играх-2020

Рылов надеется, что успешное выступление на Олимпиаде принесет ему новую машину

Чемпион мира Чупков не думал о рекорде перед победным заплывом

Россияне завоевали четыре медали в 14-й день ЧМ по водным видам спорта

Чемпион мира по плаванию Рылов не собирается тренироваться за границей

Поражение на чемпионате России заставило Ефимову усердно работать перед ЧМ

Сальников считает, что три золота пловцов сняли вопрос об успешности сборной России на ЧМ

Ефимова завоевала золото на дистанции 200 м брассом на чемпионате мира

Россиянин Минаков шокирован участием в заплыве, где был побит рекорд Фелпса

Женская сборная США по водному поло в третий раз подряд выиграла чемпионат мира

Россияне завоевали две бронзовые медали в 13-й день ЧМ по водным видам спорта

Васькина морально была готова бороться за медаль ЧМ по плаванию, несмотря на юный возраст

Ефимова сожалеет, что не сможет посоперничать с Кинг на дистанции 200 м брассом на ЧМ

Японец Сэто завоевал золото на дистанции 200 м комплексом на чемпионате мира

Призер ЧМ на 100 м кролем Гринев рассказал, что шесть лет назад мог уйти из плавания

Бывший рекордсмен мира считает, что Кинг надо было дисквалифицировать еще на ОИ-2016

Протест Кинг отклонен, Ефимова выступит на 200 м брассом на ЧМ без главной конкурентки

Новый рекордсмен мира в плавании Милак никогда не считал Фелпса своим кумиром

Тренер Максимова перед ЧМ по водным видам была обеспокоена большой нагрузкой на микст-дуэт

Мальцев: уровень микст-дуэтов в синхронном плавании растет с каждым годом

Россияне не сумели завоевать медали в 12-й день ЧМ по водным видам спорта

Пловец Пригода пошутил, что в смешанной эстафете отомстил Кинг за ее победу над Ефимовой

Покровская: россиянки дали шанс другим сборным, не принимая участия в хайлайтах на ЧМ

Пловец Сунь Ян не стал говорить про допинг, но пошутил про барбекю-пати за призовые ЧМ

Итальянка Пеллегрини стала чемпионкой мира в плавании на 200 м вольным стилем

Лучший российский хайдайвер пришел в прыжки воду с 27 метров из китайского шоу

Олимпийский призер Морозов не сумел выйти в полуфинал ЧМ на дистанции 100 м вольным стилем

Первый раунд за Кинг. Ефимова стала второй на стометровке на чемпионате мира

Руководство FINA назвало неприемлемым поведение пловцов Сунь Яна и Скотта

Ефимова рассказала, что хочет побеждать со стабильностью британца Пити

Ефимова рада, что ее противостояние с Кинг привлекает внимание зрителей к плаванию

Ефимова не намерена ссориться с китайскими спортсменами из-за Сунь Яна

Ефимова заявила, что постарается взять реванш у Кинг на Олимпиаде, если "доживет" до нее

Россияне завоевали три медали в 11-й день ЧМ по водным видам спорта

Пловец Пригода вышел в финал на дистанции 50 м брассом на чемпионате мира

Организаторы чемпионата мира неверно написали фамилию российского пловца Малютина

Масс выиграла золото в плавании на 100 м на спине на ЧМ по водным видам спорта

Итальянка Квадарелла выиграла заплыв на 1500 м вольным стилем на чемпионате мира

Пловец Малютин не особо верит в честность Сунь Яна, но поздравит его с победой на ЧМ

Австралийка Иффланд завоевала золото в хайдайвинге на ЧМ по водным видам спорта

Деньги и серебро. Пловец Костин принес сборной РФ серебряную медаль на ЧМ в Кванджу

Пловца Хортона встретили аплодисментами в деревне спортсменов за демарш на награждении ЧМ

Пловец Хортон получает угрозы от болельщиков после бойкота фотосессии с Сунь Яном на ЧМ

Хоссу в четвертый раз подряд выиграла 200 м комплексом на ЧМ по водным видам спорта

Пловец Костин стал призером ЧМ, несмотря на отсутствие современных условий для тренировок

Костин ждет включения 50 м баттерфляем в программу ОИ, чтобы выступить в Лос-Анджелесе

Колесников не сумел пробиться в финал на 100 м на спине на ЧМ по водным видам спорта

Канадка Макнил победила на дистанции 100 м баттерфляем на ЧМ по водным видам спорта

Британский пловец Пити победил на дистанции 100 м брассом на ЧМ по водным видам спорта

Покровская: США при желании могли бы добиться включения микст-дуэтов синхронистов в ОИ

Российские ватерполистки посетовали на невезение в матче с австралийками на ЧМ

"До русских пока никто не добрался". Татьяна Покровская — о победах в синхронном плавании

Власенко: тренеры ватерпольной сборной России ведут себя несерьезно, жалуясь на зарплату

Тренер: восьмое место на ЧМ для российских футболистов - успех, для ватерполисток - провал