Золотые полчаса. Ефимова, Рылов и Чупков два года спустя повторили победный сценарий на ЧМ

фото показано с : tass.ru

2019-7-26 20:24

В пятницу россияне завоевали три золотые медали на чемпионате мира, а также выиграли серебро в мужской эстафете

золотые ефимова рылов чупков спустя повторили победный сценарий

Пловцы Ефимова и Вековищев завоевали три золотые медали на этапе «Маре Нострум»

Российские пловцы Юлия Ефимова и Михаил Вековищев выиграли три медали наивысшей пробы на этапе международного соревнования «Маре Нострум», который проходил в Барселоне.

2019-06-15 20:59

Юлия Ефимова взяла все золотые медали турнира «Маре Нострум»

Россиянка Юлия Ефимова взяла все золотые медали на международном турнире по плаванию «Маре Нострум». В заключительный день соревнований спортсменка победила сразу на двух дистанциях - 50 и 200 метров брассом. tvzvezda.ru »

2019-06-13 11:28

Юлия Ефимова завоевала две золотые медали на этапе "Маре Нострум" во Франции

В рамках турнира по плаванию "Маре Нострум" во французском Кане-ан-Руссийон россиянка Юлия Ефимова заняла первое место в заплывах на дистанциях 50 и 200 метров брассом. vesti.ru »

2019-06-13 00:35

Россиянка Ефимова выиграла две золотые награды на этапе «Маре Нострум»

Пловчиха Юлия Ефимова выиграла две золотые медали в заключительный день второго этапа турнира «Маре Нострум», который проходит во французском Кане-ан-Руссийон.

2019-06-13 00:04